APR009142

Residencial Paineiras II

Rua Pocema, Parque Amazônia, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Ótima localização próximo Buriti Shopping

Diferenciais

Setor Parque Amazonia 104 m² 4 quartos /1 suíte 3 banheiros 2 vagas de garagem Andar baixo Sol nascente Escaninho Reformado Armários planejados em tod

RESIDENCIAL PAINEIRAS II - PARQUE AMAZÔNIA

- 104 m² de área privativa
- 4 quartos / 1 suíte
- 2 vagas de garagem
- Ótima localização próximo Buriti Shopping
- Condomínio: R$ 900,00
- R$ 550.000,00

Principais informações

104m² de área util
4 quartos1 suíte
3 banheiros
2 garagens

R$ 550.000

R$ 5.288 o m²
Condomínio R$ 900
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização