APR007393

Reserva do Amazônia

Rua Tuxaua, Parque Amazônia, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Ótima localização próximo a Cazzero burguer, Panificadora Cerrado Pães, Alagoiano Restaurante, Cemaco, praça Francisco Alves

Diferenciais

Setor Parque Amazônia 80 m² 3 quartos /1 suíte 2 banheiros 1 vaga de garagem e 1 vaga de moto Andar alto Sol poente Cozinha integrada Vista livre

RESERVA DO AMAZÔNIA - PARQUE AMAZÔNIA

- 80 m² de área privativa
- 3 quartos / 1 suíte
- 1 vaga de garagem
- Ótima localização próximo a Cazzero burguer, Panificadora Cerrado Pães, Alagoiano Restaurante, Cemaco, praça Francisco Alves
- Condomínio: R$ 630,00
- R$ 580.000,00

Principais informações

80m² de área util
3 quartos1 suíte
2 banheiros
1 garagem
Poente

Áreas de Lazer

Academia

R$ 580.000

R$ 7.250 o m²
Condomínio R$ 630
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização