APR010250

Condomínio Varandas do Buriti

Rua Aracaju, Parque Amazônia, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Ótima localização próximo Parque Cascavel

Diferenciais

Setor MARISTA 57 m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga de garagem Andar alto Sol nascente Vista livre Área de lazer com piscina, salão de festa mobiliado, a

CONDOMÍNIO VARANDAS DO BURITI - PARQUE AMAZÔNIA

- 59 m² de área privativa
- 2 quartos / 0 suítes
- 1 vaga de garagem
- Ótima localização próximo Parque Cascavel
- Condomínio: R$ 400,00
- R$ 299.000,00

Principais informações

59m² de área util
2 quartos
1 banheiro
1 garagem

R$ 299.000

R$ 5.068 o m²
Condomínio R$ 400
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização

Imóveis relacionados

Parque Amazônia, Goiânia, Goiás

Varandas do Buriti

Ao lado do colégio, WR Jr., próximo a praça da Cemaco

2
1
57 m²
R$ 305.000

Parque Amazônia, Goiânia, Goiás

Varandas do Buriti

Em frente ao colégio WR Júnior e Moriá Paes

2
1
57 m²
R$ 290.000

Parque Amazônia, Goiânia, Goiás

Park Family Home

Próximo a Praça da Cemaco.

3
3
2
92 m²
R$ 650.000

Parque Amazônia, Goiânia, Goiás

Residencial Paineiras II

Localização de fácil acesso pela Antônio Fidelis, próximo do NSA Supermercado, 4 minutos do Buriti Shopping

3
1
2
110 m²
R$ 599.000
Uso de Cookies

Converse com a gente