APR011347

Hub Compact Life

Rua T 55, 344, Setor Bueno, Goiânia - GO
Residencial Flat

Ponto de Referência

Próximo a supermercados, farmácias e conveniências Fácil acesso às principais avenidas da região Próximo a academias, restaurantes e cafeterias Região

Diferenciais

Huc Compact Life Diferenciais do imóvel: Excelente localização, com fácil acesso a comércios, serviços e vias principais Projeto moderno e funcional

HUB COMPACT LIVE - SETOR BUENO

- 51.44 m² de área total
- 1 quarto / 1 suíte
- 1 vaga de garagem individual
- Próximo a supermercados, farmácias e conveniências Fácil acesso às principais avenidas da região Próximo a academias, restaurantes e cafeterias Região
- Condomínio: R$ 489,00
- R$ 1.000.000,00

Principais informações

51.44m² de área util e total
1 quarto1 suíte
1 banheiro
1 garagem Individual
1 torre
1 ano

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas

R$ 1.000.000

R$ 19.440 o m²
Condomínio R$ 489
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização