APR003195

Opus Gyro Rooftop

Rua 146, sn, Setor Marista, Goiânia - GO
Residencial Flat

Ponto de Referência

entre a Av. 136 e a Av. 85

Diferenciais

Vista livre e suíte com lavabo

OPUS GYRO ROOFTOP - SETOR MARISTA

- 49 m² de área total
- 1 quarto / 1 suíte
- 1 vaga de garagem individual
- Entre a Av. 136 e a Av. 85
- Condomínio: R$ 480,00
- R$ 675.000,00

Principais informações

49m² de área util e total
1 quarto1 suíte
2 banheiros
1 garagem Individual
1 torre e 30 andares
1 ano

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Segurança Interna
Sistema de Segurança

R$ 675.000

R$ 13.776 o m²
Condomínio R$ 480 IPTU R$ 550
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização