APR006679

Residencial L'essence Flamboyant

Rua 56, Jardim Goiás, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Diferenciais

- Nascente e Vista livre e definitiva

RESIDENCIAL L'ESSENCE FLAMBOYANT - JARDIM GOIÁS 

- Nascente e vista livre e definitiva
- 107 m² de área construída
- 3 quartos / 3 suítes sendo 2 americanas (A principal com varanda integrada)
- Escritório
- Sala 2 ambientes c/ painel de tv e parede de pedra natura
- Varanda integrada com cortina de vidro
- Cozinha com coifa
- Área e Banheiro de serviço c ventilação natural
- Escaninho no andar integrado a sala
- Laje técnica que funciona como escaninho
- Porcelanato 
- Montado em armários 
- 2 elevadores
- R$ 920.000,00

Principais informações

107m² de área util
3 quartos3 suítes
3 banheiros
1 garagem
Nascente

Diferenciais

Ar Condicionado
Escaninho
Tem armários
Varanda gourmet

R$ 920.000

R$ 8.598 o m²
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização