APR006038

Casa no Jardim América

C157, Jardim América, Goiânia - GO
Residencial Casa

CASA - JARDIM AMÉRICA

- 587 m² de área total
- 245 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- 2 vagas de garagem
- R$ 750.000,00

Principais informações

245m² de área util e 587m² de área total
3 quartos1 suíte
1 banheiro
2 garagens

R$ 750.000

R$ 3.061 o m²
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização