APR005699

Casa Jardim Helvécia

Rua Goiânia, Jardim Helvecia, Aparecida de Goiânia - GO
Residencial Casa

Ponto de Referência

Ao lado do Jardins Sevilha e próximo a Av. Rio Verde

Diferenciais

Projeto de iluminação moderno, acabamento premium, armários na cozinha

CASA - JARDIM HELVÉCIA

- 190 m² de área total
- 130 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- 2 vagas de garagem
- Ao lado do Jardins Sevilha e próximo a Av. Rio Verde
- R$ 650.000,00

Principais informações

130m² de área util e 190m² de área total
3 quartos1 suíte
3 banheiros
2 garagens

Sistema de Segurança

R$ 650.000

R$ 5.000 o m²
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização