APR004705

Casa no Terra Prometida

Rua Nestor Veiga Jardim, Terra Prometida, Aparecida de Goiânia - GO
Residencial Casa

Ponto de Referência

Próximo do campo de futebol

Diferenciais

Construção impecável com 170m² bem distribuídos - 3 quartos, sendo 1 suíte com closet dos sonhos - Lavabo moderno - Área gourmet + piscina

CASA - TERRA PROMETIDA

- 402 m² de área total
- 170 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- 3 vagas de garagem
- Construção impecável com 170m² bem distribuídos - 3 quartos, sendo 1 suíte com closet dos sonhos - Lavabo moderno - Área gourmet + piscina
- R$ 620.000,00

Principais informações

170m² de área util e 402m² de área total
3 quartos1 suíte
3 banheiros
3 garagens

Diferenciais

Churrasqueira a carvão
Varanda gourmet

Áreas de Lazer

Piscina

Segurança

Sistema de Segurança

R$ 620.000

R$ 3.647 o m²
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização