APR004364

Residencial Rio Negro

Avenida Rio Negro, Parque Amazônia, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Avenida Feira de Santana – próximo aos principais comércios da região e ao Buriti Shopping

Diferenciais

Apartamento com 81m², 3 quartos, 1 suíte, nascente, 2 vagas + escaninho – 7º andar com vista – na avenida principal feira de santana

RESIDENCIAL RIO NEGRO - PARQUE AMAZÔNIA

- 81 m² de área privativa
- 3 quartos / 1 suíte
- 2 vagas de garagem gaveta
- Apartamento com 81m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas (702A) + escaninho (701A) – 7º andar (nascente) com vista – para avenida principal feira de santana
- Avenida Feira de Santana – próximo aos principais comércios da região e ao Buriti Shopping
- R$ 590.000,00 ( com escaninho)

Principais informações

81m² de área util
3 quartos1 suíte
2 banheiros
2 garagens Gaveta
2 torres e 16 andares
11 anos

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Segurança Interna
Segurança Patrimonial
Sistema de Incêndio
Sistema de Segurança

R$ 590.000

R$ 7.284 o m²
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização