APR003927

Casa Jardim Helvécia

Rua Ecocatu, Jardim Helvecia, Aparecida de Goiânia - GO
Residencial Casa

Ponto de Referência

Próximo ao atacadão do dia a dia.

Diferenciais

Pé direito duplo, rede frigorígena pronta na sala e nos quartos.

CASA - JARDIM HELVÉCIA

- 271 m² de área total
- 160 m² de área construída
- 3 quartos / 3 suítes
- 2 vagas de garagem gaveta
- Pé direito duplo, pontos de ar condicionado na sala e nos quartos.
- Próximo ao atacadão do dia a dia.
- R$ 830.000,00

Principais informações

160m² de área util e 271m² de área total
3 quartos3 suítes
3 banheiros
2 garagens Gaveta

Diferenciais

Churrasqueira a carvão
Projeto Luminotécnico
Varanda gourmet

R$ 830.000

R$ 5.188 o m²
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização