APR003885

Casa Bairro Cardoso

Rua X 6, American Park, Aparecida de Goiânia - GO
Residencial Casa

Ponto de Referência

500 m da Avenida Liberdade, próximo da UBS e do Bretas.

Diferenciais

Acabamentos de alto padrão, piscina, pé direito duplo, banheiros com nicho, parcelamento de entrada

CASA BAIRRO CARDOSO - AMERICAN PARK

- 262 m² de área total
- 150 m² de área construída
- 3 quartos / 2 suítes
- 2 vagas de garagem gaveta
- Acabamentos de alto padrão, piscina, pé direito duplo, banheiros com nicho, parcelamento de entrada
- 500 m da Avenida Liberdade, próximo da UBS e do Bretas.
- R$ 730.000,00

Principais informações

150m² de área util e 262m² de área total
3 quartos2 suítes
4 banheiros
2 garagens Gaveta
Está quitado

Áreas de Lazer

Espaço Gourmet
Piscina

R$ 730.000

R$ 4.867 o m²
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização