APR011438

Lote Portal do Sol Garden

Rodovia GO-020, 08, Portal do Sol Garden, Goiânia - GO
Lotes Lote em condomínio

LOTE - PORTAL DO SOL GARDEN

- 420 m² de área total
- 1 quarto
- 1 vaga de garagem
- Condomínio: R$ 1.800
- Ágio: R$ 219.000
- R$ 599.000,00

Principais informações

420m² de área util e total
1 quarto
1 banheiro
1 garagem

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Ronda 24 horas

R$ 599.000

R$ 1.426 o m² Ágio: R$ 219.000
Condomínio R$ 1.800
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização