APR011437

Chateau Bougainville LifeStyle

Setor Marista - Apartamento 227 m² - 3 suítes plenas sendo 2 master + 1 quarto - área serviço generosa - Boiller - Churrasqueira a carvão

Rua 36, 338, Setor Marista, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Ao lado do shopping Bougaiville

Diferenciais

Marista - 227 m2 - 3 suítes plenas sendo 2 master + 1 quarto - área serviço generosa - Boiller - Churrasqueira a carvão

CHATEAU BOUGAINVILLE LIFESTYLE - SETOR MARISTA

- 227 m² de área privativa
- 4 quartos / 3 suítes
- 3 vagas de garagem individual
- Ao lado do shopping Bougaiville 
- R$ 2.150.000,00

Principais informações

227m² de área util
4 quartos3 suítes
5 banheiros
3 garagens Individual
1 torre e 30 andares
14 anos

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Ronda 24 horas
Segurança Interna
Segurança Patrimonial
Sistema de Segurança

R$ 2.150.000

R$ 9.471 o m²
RENATO LEAO DA SILVA VIEIRA
CRECI 37128

Localização